참조번호 분석47260-342
시행일자 2002-07-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparations
물품설명 비식용의 코프라 95%에 설탕등 산화방지제를 첨가한 갈색입상 분말(사료용)
결정사유 HS 관세율표 제2309호에 "사료용 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 비식용의 코프라에 설탕 등을 첨가하여 조제한 사료용의 조제품이므로 HSK2309.90-9000호로 분류함