| 참조번호 | 분석47260-385 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.10-0000 |
| 품명 | Cleaning cloths; |
| 물품설명 | 표면에 루프가 형성된 타월직으로 타월편물/스폰지/타월편물 순으로 3겹으로 누벼져 있는 중후한 완제품으로 된 방직용섬유제품으로 금속표면 및 주방의 얼룩과 때를 제거하는데 사용함 |
| 결정사유 | 본 품은 표면에 루프가 형성된 타월직으로 타월편물/스폰지/타월편물 순으로 3겹으로 누벼져 있는 중후한 완제품으로 된 방직용섬유제품으로 금속표면 및 주방의 얼룩과 때를 제거 하는데 사용하는 청소용 포(17×13cm)이므로 관세율표 해설 제11부 총설 (Ⅱ)및 제6307호의 내용에 의거 HSK6307.10-0000호에 분류함. |