| 참조번호 | 분석47260-364 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6005.33-0000 |
| 품명 | Knitted fabric;NET MESH |
| 물품설명 | 나일론과 금색의 금속사를 함께 다이아몬드형의 망모양(0.5×1cm)이 있도록 편직으로 직조한 경편물로 화훼 포장용으로 사용. |
| 결정사유 | 본 품은 나일론과 금속사를 함께 편직으로 직조한 경편물로서 HS관세율표해설 제6005호의 내용에 의거 HSK6005.33-0000호에 분류함이 타당함. |