참조번호 분석47260-383
시행일자 2002-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6307.10-0000
품명 Floor cloths;Mop;15×45cm;;Polyester,Nylon
물품설명 플라스틱제의 메쉬조직 이면에 루프파일 편물을 부착한 방직용섬유제품으로 바닥등의 청소에 사용하는 바닥포임
결정사유 본품은 완제품으로 된 방직용섬유제품으로 바닥청소용의 마루포이므로 HS 관세율표해설 제11부 총설 (Ⅱ) 및 제6307호의 내용에 의거 HSK 6307.10-0000호에 분류함.