참조번호 분석47260-382
시행일자 2002-07-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6307.10-0000
품명 Cleaning cloth;MILTI CLEANER(BESTA-X)
물품설명 폴리에스테르, 폴리아미드로 직조된 분홍색을 띤 정사각형 방직용 제품을 종이케이스에 소매포장한 것으로 귀금속, 거울, 묵은 때 등을 청소할때 사용함.
결정사유 본 품은 폴리에스테르와 폴리아미드로 만들어진 귀금속, 거울, 묵은 때 등을 청소할 때 사용되는 방직용 제품이므로 HS관세율표해설 제6307호의 내용에 의거 HSK 6307.10-0000호에 분류함이 타당함.