| 참조번호 | 분석47260-380 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.10-0000 |
| 품명 | Cleaning cloth;OPTICAL CLEANER(H/C-A) |
| 물품설명 | 폴리에스테르, 폴리아미드로 직조된 연청색을 띤 정사각형 방직용 제품을 비닐봉지에 소매포장한 것으로 안경, 카메라 렌즈, 현미경, 쌍안경 등을 닦을 때 사용함. |
| 결정사유 | 본 품은 폴리에스테르와 폴리아미드로 만들어진 안경, 카메라 렌즈, 현미경, 쌍안경 등을 닦을 때 사용하는 방직용 제품이므로 HS관세율표해설 제6307호의 내용에 의거 HSK 6307.10-0000호에 분류함이 타당함. |