| 참조번호 | 분석47260-384 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.10-0000 |
| 품명 | Cleaning cloths;Topstar;Polyester,polyamide |
| 물품설명 | 폴리에스테르,폴리아미드 혼방사로 된 경편직을 정사각형으로 절단 후 가장자리를 감친 방직용제품을 비닐에 소매포장한 것으로 유리창, 거울 등의 청소에 사용됨(크기: 40cm x 40cm) |
| 결정사유 | 본품은 유리창,거울 등의 청소에 사용되는 방직용 제품이므로 HS 관세율표해설 제6307호의 내용에 의거 HSK 6307.10-0000호에 분류함. |