| 참조번호 | 분석47260-371 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3707.90-1010 |
| 품명 | Photo-resist;SPI-707G;Vinyl ester resin,photo initiator,barium sulfate,pigment,etc |
| 물품설명 | 비닐에스테르 수지,광개시제,안료,나프타,황산바륨 등으로 조제된 녹색계 페이스트상의 포토레지스트임 |
| 결정사유 | 본품은 비닐에스테르 수지,광개시제,안료,나프타,황산바륨 등으로 조제된 녹색계 페이스트상의 포토레지스트이므로 HS 관세율표해설 제3707호의 내용에 의거 HSK 3707.90-1010호에 분류함. |