참조번호 분석47260-334
시행일자 2002-06-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1040
품명 Biscuits,covered with chocolate
물품설명 비스킷에 설탕과 초코렛으로 외부 전체를 두껍게 코팅한 볼상의 것으로 1,583g을 비닐봉지에 포장한 것임.
결정사유 본품은 비스킷에 설탕과 초코렛을 두껍게 코팅한 볼상의 것으로 관세율표 해설서 제1806호 제외규정 (b)내용과
제1905호의 내용에 의거 HSK1905.90-1040호에 분류됨. 끝.