| 참조번호 | 분석47260-335 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1806.20-1000 |
| 품명 | Chocolate confectionary |
| 물품설명 | 해바라기씨에 초코렛과 설탕을 두껍게 외부 전체를 코팅한 여러가지 색상 해바라기씨 모양의 것으로 2,037g을 비닐봉지 에 포장한 것임. |
| 결정사유 | 본품은 해바라기씨에 초코렛과 설탕을 두껍게 코팅한 여러 가지 색상의 해바라기씨 모양의 초코렛 과자로 관세율표 해설서 제1806호의 내용에 의거 HSK1806.20-1000호에 분류함. 끝. |