참조번호 분석47260-390
시행일자 2002-06-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6304.91-0000
품명 Mosquito nets;;Polyester,polyethylene
물품설명 지퍼가 달린 폴리에스테르제의 모기장으로 끝부분에 부분적으로 아이릿이 박힌 폭 약 12cm의 폴리에틸렌쉬트를 바느질하여 연결한 것을 비닐백에 포장한 것
결정사유 본품은 직물제의 모기장이므로 HS 관세율표해설 제6304호의 내용에 의거 HSK 6304.91-0000호에 분류함.