참조번호 분석47260-333
시행일자 2002-06-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1806.20-1000
품명 Chocolate confectionary
물품설명 땅콩에 초코렛과 설탕등으로 외부 전체를 두껍게 코팅한 여러가지 색상의 볼 상으로 2,044g을 비닐봉지에 포장한 것임.
결정사유 본품은 땅콩에 초코렛과 설탕등을 두껍게 코팅한 여러 가지 색상의 작은 볼 모양의 초코렛 과자로 관세율표 해설서 제1806호의 내용에 의거 HSK1806.20-1000호에 분류함. 끝.