참조번호
분석47260-348
시행일자
2002-06-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1516.20-1030
관세율표
해설서
품명
Hydrogenated rape seed oil
물품설명
채종유에 수소첨가하여 제조한 백색 플레이크상의 채종경화유
결정사유
본 품은 채종유에 수소첨가하여 제조한 채종경화유이므로 수소첨가한 식물성 유지가 분류되는 HSK 1516.20-1030호에 분류함.