| 참조번호 | 분석47260-351 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2303.30-0000 |
| 품명 | Distilling dregs; Dark brown granular |
| 물품설명 |
주정을 증류하고 남은 발효부산물을 건조한 갈색계의 조분상
. |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2303호에는 "양조 또는 증류시에 생기는 웨이스트"를 분류하도록 규정하고 있고 동 해설 (E)항에 "주류제조시 생기는 드래그 및 웨이스트"를 설명하고 있으므로 본품은 주정을 증류하고 남은 발효부산물이므로 HSK2303.30-0000호로 분류함 |