참조번호 분석47260-359
시행일자 2002-06-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4813.90-0000
품명 Tipping paper
물품설명 크라프트 펄프로 만든 폭 650mm이상, Roll상의 팁핑 페이퍼로서 담배의 팁핑 페이퍼 제조에 사용
결정사유 본 품은 팁핑 페이퍼로서 HS관세율표해설 제4813호의 내용에 의거하여 HSK 4813.90-0000호에 분류함.