| 참조번호 | 분석47260-356 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7410.11-0000 |
| 품명 | Copper foil;CU-FOIL;0.01mm(T)x320mm(W)x900m(L) |
| 물품설명 | 두께 0.01mm의 정제한 동(99.96%)의 박으로 이차전지 음극 제조용으로 사용됨. |
| 결정사유 | 본품은 두께 0.01mm의 정제한 동의 박이므로 HS 관세율표해설 제74류 류주 1 및 제7410호의 해설내용에 의거 HSK 7410.11-0000호에 분류함. 끝. |