| 참조번호 | 분석47260-353 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3207.30-9000 |
| 품명 | Photoimageable glass paste;RPH-200 PBP6; |
| 물품설명 | Glass ceramic(BaO 함유),합성수지,유기용제,안료,광개시제 등으로 조제된 흑색 페이스트상의 라스터로서 PDP용 Black strip 형성용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 산화바륨이 함유된 유리프리트,광개시제,수지,유기용제,안료 등으로 조제된 페이스트상의 라스터이므로 HSK 3207.30-9000호에 분류함. |