참조번호 분석47260-340
시행일자 2002-06-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk preparation;IMMUNOACTIVE CHEWABLE COLOSTRUM MILK
물품설명 유장분말30.09%,초유분말10.32%,포도당30.09%,솔비톨17.2%, 탈지분유7.74%,바닐라향1.29%,마그네슘스테아레이트1.29%등으로 조성된 유백색 tablet 150개를 플라스틱병에 소매포장한 것
결정사유 HS 관세율표 제1901호제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품에 해당하므로 HSK 1901.90-2000 호에 분류함.