참조번호 분석47260-337
시행일자 2002-06-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6307.90-9000
품명 Carry cot
물품설명 직물제품으로 만들어진 조립식으로 된 운반식 침대로 조립했을때는 103cm X 65cm X 41cm 크기가 되며 이동할때는 운반용 가방(110cm X 14cm X 43cm)에 넣어 가지고 다님
결정사유 관세율표 해설 제6307호 (17) "유아용의 운반식침대, 운반식요람 및 이들과 유사한 운반용구"를 분류하고 있으며 본 품은 직물제로 만든 제품으로 유아용의 운반식 침대이므로 HSK6307.90-9000호로 분류함.