참조번호 분석47260-341
시행일자 2002-06-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate
물품설명 백색 분말상의 Dicalcium phosphate로 사료용에 사용(건조무수물 기준으로 불소 0.2%미만)
결정사유 관세율표해설 제2835호 (c)-(4)(a)항 "인산칼슘" 내용에 따라 HSK 2835.25-0000호에 분류함.