| 참조번호 | 분석47260-313 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-06-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.25-0000 |
| 품명 | Dicalcium phosphate anhydrate |
| 물품설명 | Dicalcium phosphate anhydrate의 회백색계의 그래뉼상으로 사료용에 사용됨(건조무수물기준 불소 2%미만) |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2835호 (C)-(4)(a)항 "인산칼슘"내용에 따라 HSK2835.25-0000호로 분류함. |