참조번호 분석47260-318
시행일자 2002-06-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7228.70-0000
품명 Angles,alloy-steel;BOTTOM SIDE RAIL
물품설명 두께 4.5mm의 ㄷ자모양 크롬함유 합금강제 형강으로서 (길이 11.84m) 콘테이어 제작에 사용
결정사유 관세율표 "제7228호 - 기타 합금강의 기타의 봉, 기타 합금강의 형강, 합금강 또는 비합금강의 중공드릴봉"으로 표기 되어있어 본 품은 ㄷ자 모양 크롬함유 합금강제 형강이므로 HSK 7228.70-0000호에 분류함. 끝.