참조번호 분석47260-238
시행일자 2002-06-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1107.20-9000
품명 ROASTED MALT;for food;CARAFA
물품설명 양단사이에 가는줄이 있는 흑색의 낟알로 알곡까지 흑색으로 완전히 볶은 맥아임.
결정사유 본 품은 맥아를 건조한 후에 고온으로 볶은 맥아로서 일반적인 맥아와는 형상과 특성이 다르므로 볶은맥아에 해당되므로 HSK1107.20-9000호에 분류함.