참조번호 분석47260-302
시행일자 2002-06-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food Preparation;Jelly;For Food
물품설명 콘시럽,밀가루,구연산,향과 색소로 조제한 빨간색의 꼬여진 형상의 중공이 있는 막대상의 젤리(길이: 16.5cm, 지름: 1cm) 24개를 한봉지로 소매포장한 것임(Net wt. 226g)
결정사유 Corn Syrup(62~80%),밀가루(17~35%),구연산,향과 색소로 제조한 막대상의 젤리로 설탕이 아닌 당시럽을 기제로한 과실향의 젤리로 관세율표해설서 2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.