| 참조번호 | 분석47260-279 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0303.79-4090 |
| 품명 | Emperor red snapper meat |
| 물품설명 | 본품은 돔(퉁돔과)에 속하는 어류로서 머리부분을 절단하고 비늘을 제거후 아가미 뒷쪽 배부분을 비스듬하게 절단한 후 아가미 뼈 부분 절단 및 지느러미 부분 제거 후 가운데를 벌려서 펼친상태의 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제03류 주1 및 총설의 내용에 따라 HSK 0303.79-4090호에 분류함 |