참조번호 분석47260-286
시행일자 2002-05-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2843.10-1000
품명 Colloidal silver;SILVERDYN;;Colloidal silver,gelatin
물품설명 젤라틴(보호콜로이드)을 함유하는 갈색계 은 콜로이드 용액을 플라스틱 용기에 소매포장한 것으로 소독제로 사용(30ml)
결정사유 본품은 젤라틴(보호콜로이드)를 함유하는 갈색계 은 콜로이드 용액을 소매포장한 물품이므로 HS 관세율표해설 제6부 부주:1.나 및 제2843호의 내용에 의거 HSK 2843.10-1000호에 분류함.