| 참조번호 | 분석47260-311 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.90-0000 |
| 품명 | Self-adhesive sheet;DOUBLE COATED TAPE,SK800F |
| 물품설명 | 부직포 양면에 아크릴계 수지 접착물질로 완전히 도포한 후 일면에 이형지를 붙인 롤상의 양면 접착 쉬트로 전자제품 명판 접착용으로 사용(폭 1230mm, 길이 505m) |
| 결정사유 | 본 품은 부직포 양면에 아크릴계 수지의 접착물질로 완전히 도포한 후 일면에 이형지를 붙인 양면 접착 쉬트로 HS관세율표해설 제39류 총설 및 제3919호의 내용에 의거 HSK 3919.90-0000호에 분류함 |