참조번호 분석47260-274
시행일자 2002-05-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-2099
품명 Supplementary feeds;for feed;Multigro extra
물품설명 갈조류인 다시마를 알카리용액으로 추출한 액에 요소,당밀,Sodium Selenate,Sodium Chloride, Sodium Molybdate,Potassium Chloride등으로 혼합 조제한 흑갈색 액상임.
결정사유 갈조류인 다시마를 알카리용액으로 추출한 것에 요소,당밀,Sodium selenate,Sodium Chloride,Potassium Chloride등을 첨가한 동물의 보조사료로 사용되는 것이므로 HSK2309.90-2099호에 분류됨.