| 참조번호 | 분석47260-296 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Sesame Preparation;for food |
| 물품설명 | 찹쌀떡을 성형,건조 기름에 튀긴 후 물엿을 표면에 바르고 볶은참깨(약 40%)를 도포한 원통형 Bar상(길이 약 65mm, 지름 약 30mm) |
| 결정사유 | 찹살떡을 자르고 건조하여 튀긴후 물엿을 발라 참깨를 겉표면에 완전히 묻힌 참깨유과로 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함. |