참조번호 분석47260-251
시행일자 2002-05-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-1090
품명 Bases for beverage
물품설명 흑미를 세척하여 물을 넣고 분쇄하여 효소처리, 당화, 농축,냉동한 것으로 흑적색 페이스트(음료제조용 베이스로 사용)
결정사유 본품은 흑미를 세척하여 물을 넣고 분쇄하여 효소처리, 당화, 농축, 냉동한 것으로서, 음료제조용 베이스로 사용되는 것이므로 HSK 2106.90-1090호에 분류함