| 참조번호 | 분석관47260-236 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.10-0000 |
| 품명 | Cleaning cloths;MAGIC CLEANER;knitted fabric;Polyesternylon;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 직사각형상의 방직용 편직물 제품으로 절단부분이 톱니모양으로 절단되어 안경이나 카메라렌즈 등의 먼지 등을 닦는데 사용 (크기: 17x18cm) |
| 결정사유 | 본품은 절단부분이 톱니모양으로 절단되어 있으며 봉제 또는 기타 가공처리를 하지 않고 바로 안경이나 카메라렌즈 등의 먼지 등을 닦는데 사용되는 완제품이므로 HS 관세율표해설 제11부 총설 (Ⅱ) 및 제6307호의 내용에 의거 HSK 6307.10-0000호에 분류함. |