참조번호
분석관47260-175
시행일자
2002-04-23
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0712.90-2099
관세율표
해설서
품명
Mungbean sprout dried;For food;;PR.CHNA
물품설명
숙주나물의 머리 부분을 절단 ·제거한 후 건조한 것
결정사유
본 품은 건조한 숙주나물이므로 기타의 건조한 채소가 분류되는 HSK 0712.90-2099 호에 분류함. .