참조번호 분석관47260-225
시행일자 2002-04-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7219.90-0000
품명 Flat-Cold rolled stainless steel;T 0.75mmW 600mm or more;For conveyor belt;;AUSTRIA
물품설명 냉간압연한 스테인레스강의 평판압연제품(두께 0.75mm 폭 600mm이상)에 길이방향으로 폭 2cm 높이 1.7cm의 고무를 양쪽에 접착시킨 것으로 콘베이어 벨트 제조에 사용되는 Roll상의 스테인레스 강판
결정사유 HS관세율표해설 제7219호에서는 스테인레스강의 평판압연제품을 분류하고 있으며 본 품은 냉간압연한 스테인레스강의 평판압연제품(두께 0.75mm 폭 600mm이상)에 길이방향으로 폭 2cm 높이 1.7cm의 고무를 양쪽에 접착시킨 것으로 HSK 7219.90-0000호에 분류함