참조번호 분석관47260-232
시행일자 2002-04-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;ENER GⅡ;;For feed;Palm oil 85%lime stoneetc;;;U.S.A
물품설명 야자유에 석회석 분말을 혼합 건조한 미갈색계 분말로 사료용으로 사용
결정사유 본품은 야자유에 석회석분말을 혼합하여 사료용으로 사용되므로 HS관세율표해설 제2309호의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함. 끝.