| 참조번호 | 분석관47260-213 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.20-9000 |
| 품명 | Potato flake preparation;GLC-1000;Powder;For food;Potato flake 78.3% potato starch 10.5% powdered sugar 8.5% emulsifier 1.2% ;U.S.A |
| 물품설명 | 감자플레이크 78.3% 감자전분 10.5% 설탕 8.5% 유화제 1.2% 유장분말 1% 식염 0.5% 등으로 혼합 조제된 것으로 비스켓 및 스낵 제조용임. |
| 결정사유 | 본품은 potato flake 78.3% potato starch 10.5% powdered sugar 8.5% emulsifier 1.2% whey powder 1% salt 0.5% 등으로 조제된 것으로 식품가공 중간원재료로서의 감자분 또는 감자플레이크 조제품 분류기준(관세청고시 제2003-3호.2000.3.2)에 의하여 감자 플레이크 및 분말 조제품에 해당하므로 HSK 2005.20-9000호에 분류함. |