| 참조번호 | 분석관47260-222 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.26-0000 |
| 품명 | Tricalcium phosphate;Powder type;;PR.CHNA |
| 물품설명 | Whitlockite계 백색 분말상의 Tricalcium phosphate로 사료용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 Whitlockite계의 Tricalcium phosphate로 HS 관세율표해설 제2835내용에 의거 하여 HSK 2835.26-0000 호에 분류함. 끝. |