참조번호 분석관47260-397
시행일자 2002-04-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.26-0000
품명 Tricalcium phosphate
물품설명 Whitlockite계 백색 분말상의 Tricalcium phosphate로 사료용으로 사용
결정사유 본 품은 Whitlockite계의 Tricalcium phosphate로 HS관세율표해설 제2835호 내용에 의거하여 HSK 2835.26-0000호로 분류함.