참조번호 분석관47260-392
시행일자 2002-04-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4805.25-9000
품명 Testliner(recycled liner board);K 180;Recovered paper 100%;R.KOREA
물품설명 100% 고지로 만들어진 쉬트상의 표백하지 않은 재생라이너(180g/m2)로 골판지 제작용으로 사용
결정사유 본 품은 100% 고지로 만들어진 쉬트상의 표백하지 않은 재생라이너(180g/m2)이므로 HS관세율표해설 제4805호 내용에 의거 “테스트라이너(재생라이너판)”가 특게되어 있는 HSK 4805.25-9000호에 분류함.