참조번호 분석관47260-385
시행일자 2002-04-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.26-0000
품명 Tricalcium phosphate;TCP;Powder type;;PR.CHNA
물품설명 회백색 분말상의 Tricalcium phosphate 으로 사료에 인 및 칼슘 공급용으로 사용
결정사유 본품은 Tricalcium phosphate 이므로 HS 관세율표해설서 제2835호의 내용에 의거 HSK 2835.26-0000호에 분류함