참조번호 분석47260-505
시행일자 2002-08-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-3000
품명 Soup of vegetable;HIRARO TO HOURENSOU NO GURATAN(WAKODO)
물품설명 감자,양파,당근,토마토등 채소와 마카로니,분유,광어,치킨국물등으로 혼합한 연녹색의 블럭상(17그램을 플라스틱 용기에 넣어서 2개를 지제박스에 소매포장)
결정사유 본 품은 감자,양파등 야채에 광어와 마카로니등을 넣은 유아용 이유식 스프 조제품이므로 관세율표 해설서 제2104호의 내용에 의거 HSK2104.10-3000호에 분류함.