참조번호 분석47260-521
시행일자 2002-08-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.70-1000
품명 Peaches preparation; SLICED PEACHES
물품설명 복숭아 과육 조각 71.8%,물,설탕,향,구연산등을 혼합조제하여 밀폐용기에 소매포장(695g)
결정사유 HS관세율표 제2008호에 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 복숭아 과육 조각,설탕,구연산,물 등으로 조제한 것으로 밀폐용기에 포장한 것이므로 HSK2008.70-1000호로 분류함