참조번호 분석47260-496
시행일자 2002-08-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2922.49-9000
품명 Calcium aspartate
물품설명 Calcium aspartate의 백색 분말상(칼슘 보충제로 사용)
결정사유 본 품은 산소관능 아미노화합물로서 HS관세율표해설 제2922호의 내용에 의거하여 HSK 2922.49-9000호에 분류함.