참조번호 분석47260-482
시행일자 2002-08-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;PROMILK 740 JJS 599
물품설명 렌넷카제인,유단백질농축물,구연산삼나트륨,폴리인산나트륨,구연산으로 조제된 백색분말로 치즈 제조에 사용되는 것
결정사유 HS 관세율표 제2106호의 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099 호에 분류함