| 참조번호 | 분석47260-480 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3203.00-3000 |
| 품명 | Colouring matter preparation;Grape' Active Red L |
| 물품설명 | 포도 과피를 발효하여 얻은 추출물에 말토덱스트린(50%)을 첨가하여 분무 건조한 자색 분말상의 천연색소 |
| 결정사유 | 본 품은 포도 과피를 발효하여 얻은 추출물에 말토덱스트린을 첨가하여 분무 건조한 자색 분말로서 각종 식품 등에 색소로 사용되는 물품이므로 식물성 착색제를 기제로한 조제품이 분류되는 HSK 3203.00-3000호에 분류함 |