| 참조번호 | 분석47260-523 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea preparation; |
| 물품설명 | 녹차분말(말차) 36%, 트레할로스 60%, 밀크칼슘 4% 등의 녹색분말. |
| 결정사유 | 본품은 Green tea powder 36%, trehalose 60%, milk calcium 4% 등으로 조성된 녹색분말로서 녹차조제품에 해당하므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.20-9000호에 분류함. |