참조번호 분석47260-518
시행일자 2002-08-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3101.00-3000
품명 Fertiliser,mixed;BIO.M
물품설명 식물성재료(수피,당박), 인분처리잔사 등을 혼합하여 발효시킨 분말,섬유상 (20Kg/1포)
결정사유 본 품은 식물성재료,인분처리잔사 등을 혼합하여 발효시킨 비료로서 HS관세율표해설 제3101호의 내용에 의거하여 HSK 3101.00-3000호에 분류함.