| 참조번호 | 분석47260-573 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2401.20-1000 |
| 품명 | Tobacco, partly or wholly stemmed/stripped; |
| 물품설명 | 주맥을 제거한 황색종 담배잎 주성분에 버어리종, 오리엔트종의 담배잎을 혼합하여 가볍게 블럭상으로 압착한 것(30x19x7cm). |
| 결정사유 | 본품은 주맥을 제거한 황색종 담배잎 주성분에 버어리종, 오리엔트종의 담배잎을 혼합하여 가볍게 블럭상(30x19x7cm)으로 압착한 것이므로 관세율표 제2401호 내용에 의하여 HSK 2401.20-1000호에 분류함. |