참조번호 분석47260-570
시행일자 2002-09-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2403.91-1000
품명 Tobacco sheets
물품설명 건조된 담배 진개,줄기,기타 부산물을 분쇄하여 제조한 판상옆
결정사유 HS 관세율표 제2403호 "균질화 또는 재구성한 담배"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품 건조된 담배 진개,줄기,기타 부산물을 분쇄하여 제조한 판상옆이므로 HSK2403.91-1000호로 분류함