| 참조번호 | 분석47260-562 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-09-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.90-0000 |
| 품명 | Self-adhesive sheets of plastics;IDEASTIX A |
| 물품설명 | 각종 그림이 인쇄된 플라스틱제의 접착성 사각 쉬트 일면에 이형지가 부착되어 소매포장된 타일장식용 접착쉬트. |
| 결정사유 | 본 품은 수지쉬트, 접착제, 이형지 등으로 구성된 평판상 접착 쉬트이므로, HS관세율표해설 제3919호의 해설내용에 의거 HSK3919.90-0000호에 분류함. |