참조번호 분석47260-544
시행일자 2002-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.10-9010
품명 Rice protein concentrate; Powder
물품설명 쌀 단백질 농축물인 연갈색 분말(단백질 약53%)
결정사유 HS 관세율표 제2106호에 "단백질 농축물"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 단백질 48%이상 함유하는 쌀 단백질 농축물이므로 2106.10-9010호에 분류함